Регион
Каталог оборудования
Меню

Забронируйте стенд на 21-й международной выставке GasSuf 2023!

Забронируйте стенд уже сейчас для участия в международной выставке GasSuf с 24 по 26 октября 2023 г. – основной бизнес-площадке для производителей и поставщиков газомоторной и газозаправочной отрасли в России. Вы гарантированно получите новых бизнес-партнеров, обменяетесь опытом, приобретёте актуальные знания, обсудите сложные проблемы и перспективы развития газомоторной отрасли и использования техники на ГМТ.
В октябре "Крокус Экспо" станет площадкой для демонстрации выставочной экспозиции, где примут участие российские и зарубежные производители и поставщики газобаллонного оборудования и комплектующих, оборудования и готовых решений для АГНКС и АГЗС, передвижных автомобильных газовых заправщиков, коммерческого и пассажирского транспорта на газомоторном топливе, электроники для автомобильного газового оборудования и техники на газомоторном топливе.

Посетительская аудитория выставки GasSuf
Выставку GasSuf 2022 посетили 1 242 специалиста из 61 региона России. Количество новых посетителей составило 58%, количество целевых возросло на 20% по сравнению с 2021 годом, а доля специалистов, влияющих на принятие решений о закупках достигла 95%.
Выставку GasSuf отличает качественный состав посетительской аудитории: свыше 78% – топ-менеджеры, руководители и заместители руководителей таких компаний, как: НОВАТЭК, Газпром промгаз, АЛРОСА, Криогаз, Академия ГБО, КРОНОС, AKZHAYIK AVTOPARK, DB Schenker, FORMULA AUTOGAS, GAZ, REZOL GROUP, Автогаз, Альфа-мотор, АВТОТОР Холдинг, Акбур Сервис, АМО ЗИЛ, Дирекция Московского транспортного узла, Лебединский ГОК, МОСТРАНСАВТО, Орский машиностроительный завод, Осколнефтеснаб, Почта России, БЕЛАЗ, Завод фильтров «Седан», ОЭК, Саханефтегазсбыт, Газмагистраль, Современные Транспортные Технологии, Группа ГАЗ, Интел-груп, Мастер-Авто, РУСАЛ, Великан-Рустрактор, ГНП сеть АГЗС, РИВА-Автогаз, УралТрансАвто, ГУС ЛОГИСТ, Автотранс, КАМАЗ, Роснефть, КИРОВСКИЙ ЗАВОД, Сеть АГЗС Джигрупп, Технониколь, Минэнерго России, Мосавтогаз и многих других.

Новые возможности на газомоторном рынке
Тенденция развития газомоторной отрасли в России в 2023 году сохраняется. Так с 2012 года газозаправочная сеть была увеличена в три раза, а газомоторный автопарк расширился в 3 раза. Сегодня развитие рынка газомоторного топлива является важнейшей частью политики увеличения потребления природного газа на внутреннем рынке в условиях внешнего санкционного давления. Предполагается, что объем потребления ГМТ к 2035 году достигнет порядка 15 млрд. куб. м.

Из выступления первого заместителя министра энергетики России Павла Сорокина: "Министерством энергетики проводится масштабная работа по созданию Концепции развития рынка природного газа как моторного топлива до 2035 года. Ожидается принятие документа на уровне акта Правительства Российской Федерации с приложением "дорожной карты" по ее реализации, которая станет руководством к действию для всех органов власти".

Участие в выставке GasSuf 2023 ─ это эффективный способ решить Ваши ключевые бизнес-задачи:
• Представить свою продукцию большому числу представителей целевой аудитории;
• Провести переговоры с лицами, заинтересованными в закупке техники на газомоторном; топливе, газобаллонного и газозаправочного оборудования для метана и пропан-бутана;
• Найти новых клиентов и расширить географию продаж;
• Повысить узнаваемость бренда и получить обратную связь от потенциальных заказчиков.

Преимущества участия>>
Забронируйте стенд>>

Деловая программа: эксклюзивные знания газомоторной отрасли
В рамках выставки пройдет традиционный специализированный Форум "Транспорт на газомоторном топливе", который ежегодно высоко оценивается со стороны посетительской аудитории и служит основным источником информации и местом дискуссий между специалистами газомоторной отрасли и ее потребителями. В рамках конференции будут затронуты следующие вопросы:
• Как условия внешнего санкционного давления повлияют на развитие ранка газомоторного топлива;
• Динамика развития рынка, текущие проблемы в сфере рынка газомоторного топлива;
• Применение газомоторного топлива на различных видах транспорта;
• Вопросы реализации госпрограммы по поддержке ГМТ по направлениям строительства заправочной инфраструктуры, в т.ч. КриоАЗС и переоборудования транспорта;
• Поддержка инвестиционных проектов заправочной инфраструктуре и малотоннажных СПГ заводов;
• Импортозамещение оборудования для рынка газомоторного топлива;
• Как обеспечить синхронность развития заправочной инфраструктуры и газомоторного автопарка;
• Декарбонизация транспортных средств как вклад в устойчивое развитие.

Для еще более эффективного участия в выставке GasSuf 2023 предлагаем Вам воспользоваться спонсорскими возможностями, которые позволят вашей компании выделиться на фоне конкурентов и привлечь дополнительное внимание к своей продукции со стороны потенциальных заказчиков.
Уже сейчас Вы можете стать участником выставки и начать продвижение своего бренда, привлечь большее внимание к своей компании, максимально использовав коммерческий потенциал GasSuf 2023. Узнайте подробнее, забронировав стенд>>

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!