Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • АО "Газпром диагностика" зафрахтует водолазное судно для обследования морских участков газопровода

АО "Газпром диагностика" зафрахтует водолазное судно для обследования морских участков газопровода

АО "Газпром диагностика" опубликовало запрос на оказание услуг по фрахту судна и обеспечение пребывания сотрудников для приборно-водолазного обследования морских участков газопровода "Сахалин - Хабаровск - Владивосток" через пролив Невельского. Цена контракта составляет почти 31,7 млн. рублей.
Работы будут вестись в 2025 году в период благоприятных погодных условий с июня по сентябрь на объекте Амурского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Томск". Участник торгов должен иметь судно на праве собственности или ином законном основании. Кроме того, среди обязательных требований названо наличие удостоверения оператора водолазных барокамер.
Местом начала и окончания оказания услуг станет причал в порту Ванино в Хабаровском крае. Для проведения профилактических работ судно может быть выведено из эксплуатации один раз в месяц не более чем на сутки.
В состав экипажа войдут операторы, обученные работе со всем оборудованием. Судно будут оснащено помещениями для развертывания центра управления гидрографическим комплексом.

ООО «ПроГаз», ИНН: 9703150849, 2Vfnxx2aRDJ
ООО «Краснодарский компрессорный завод», ИНН: 2311112293, 2VfnxwZiWxG
Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!

TGKO
620131
Российская Федерация
Екатеринбург
ул. Красных Зорь, 1
+7 343 318-01-31
tgko@tgko.ru
TGKO