Челябинский компрессорный завод представил новинку − осушитель ОВА-500 PN100.
Это современное оборудование предназначено для обработки атмосферного сжатого воздуха с пропускной способностью 500 м3/час и рабочим давлением до 10 МПа. Точка росы достигает -40 oC, что обеспечивает высокое качество осушенного воздуха даже в самых требовательных условиях
Рабочая температура осушаемого воздуха составляет от +1 до +40 oC. Осушитель обладает напряжением питания 220 В / 50 Гц, потребляемой мощностью 0,25 кВт, габаритами 1100х1200х1980 мм и массой 775 кг.
Комплектация включает две адсорбционные колонны на раме с переключающими клапанами по таймеру, глушители шума для линии сброса регенерационного воздуха, предварительные фильтры ОВА-0600КФ/Т и ОВА-0600КФ/А с автоматическими конденсатоотводчиками для очистки воздуха на входе, а также пылеуловитель ОВА-0600КФ/ТР с автоматическим конденсатоотводчиком на выходе.
ОВА-500 PN100 представляет собой надежное и энергетически эффективное решение для осушения сжатого воздуха в промышленности.
Подписывайтесь на наш новостной канал, чтобы быть в курсе последних событий!
А для просмотра актуальных объявлений — заглядывайте сюда.
Новости недели
Реклама
Разместите свою рекламу на нашем портале – и вы получите внимание аудитории, наиболее целевой для вашего бизнеса.