Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • НПК "Грасис" изготовила адсорбционную азотную установку для машиностроительного завода

НПК "Грасис" изготовила адсорбционную азотную установку для машиностроительного завода

Специалисты научно-производственной компании "Грасис" изготовили адсорбционную азотную установку для машиностроительного завода.
Оборудование производительностью 70 кубических метров азота в час с чистотой 99,99% будет использоваться для обеспечения требований технологического процесса и работать в непрерывном режиме с остановками на техническое обслуживание.
В комплект входят генератор азота АДА с комплектом адсорберов, азотные и воздушные ресиверы, воздушный винтовой компрессор, дожимной компрессор, рефрижераторный осушитель, трубопроводная обвязка, комплекты фильтров очистки воздуха и азота.
Оборудование поставляется в полной заводской готовности. Все установки и станции НПК "Грасис" проходят комплексные заводские испытания с выводом на рабочий режим на собственной производственной площадке.

Подписывайтесь на наш новостной канал, чтобы быть в курсе последних событий!
А для просмотра актуальных объявлений — заглядывайте сюда.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!

TGKO
620131
Российская Федерация
Екатеринбург
ул. Красных Зорь, 1
+7 343 318-01-31
tgko@tgko.ru
TGKO