НПК "Грасис" предлагает широкую линейку адсорбентов для эффективного газоразделения и газоподготовки. Многолетний опыт работы компании в этой отрасли позволяет ей создавать оптимальные решения для технологических процессов заказчиков, включая адсорбенты для азотных, кислородных, водородных и гелиевых КЦА-установок, адсорбенты для АГНКС, используемые при осушке природного газа, адсорбенты для осушителей воздуха в компрессорных станциях и адсорбенты для угольных колонн, с помощью которых осуществляется очистка от масла.
Адсорбенты производства НПК "Грасис" представляют собой больше, чем просто продукт для удаления загрязняющих веществ. Заказчик получает надежное и эффективное решение от команды экспертов, а также полный комплекс работ по техническому обслуживанию.
Услуги НПК "Грасис" предусматривают поставку адсорбента, его плотную загрузку, которая обеспечивает максимально высокие показатели работы установки, удаление и утилизацию использованного адсорбента, пусконаладку оборудования после замены адсорбента, а также лабораторную проверку качества используемого заказчиком адсорбента.
Подписывайтесь на наш новостной канал, чтобы быть в курсе последних событий!
А для просмотра актуальных объявлений — заглядывайте сюда.
Новости недели
Реклама
Разместите свою рекламу на нашем портале – и вы получите внимание аудитории, наиболее целевой для вашего бизнеса.