ООО "РАСКО Газэлектроника" всегда стремится к тому, чтобы предлагаемые решения не только соответствовали самым высоким стандартам качества, но и делали процесс работы с оборудованием максимально комфортным и безопасным. С 1 мая 2026 года все бытовые диафрагменные счетчики газа серии ВК типорзамеров G1,6; G2,5; G4 и G6 с резьбой подсоединения G1 1/4" компания будет комплектовать паронитовыми прокладками.
Раньше уплотнительные элементы не входили в заводскую комплектацию. Многие розничные и оптовые продавцы счетчиков видели потребность и укомплектовывали приборы прокладками за свой счет. ООО "РАСКО Газэлектроника" решило решить этот вопрос на уровне производителя. Теперь каждый счетчик ВК будет поставляться вместе с двумя паронитовыми прокладками G1 1/4", предназначенными для герметизации присоединительных штуцеров.
Монтаж газового оборудования требует особой ответственности. Паронитовые прокладки необходимы для создания герметичного, долговечного и безопасного соединения в системах газоснабжения. Поэтому производитель должен не только предоставить прибор учета, но и дать все необходимое для его квалифицированной установки. Это избавляет специалистов и конечных потребителей от закупок дополнительных расходных материалов и является доказательством заботы о клиентах.
Подписывайтесь на наш новостной канал, чтобы быть в курсе последних событий!
А для просмотра актуальных объявлений — заглядывайте сюда.
Новости недели
Реклама
Разместите свою рекламу на нашем портале – и вы получите внимание аудитории, наиболее целевой для вашего бизнеса.