В условиях снижения спроса на новые автомобили выгодным и комфортным решением могут стать машины Гранта или Ларгус на экологически чистом газомоторном топливе. Их стоимость заправки обойдется в 2-2,5 раза дешевле обычного бензина.
Серийный автомобиль полностью сохраняет гарантию завода-изготовителя "АвтоВАЗ" и обслуживается в дилерской сети бренда LADA. Экономия затрат на топливо достигает 60%, если сравнивать с бензиновой версией. Расстояние, которое автомобиль способен преодолеть на одной заправке, превышает 1000 км.
Модель представлена на маркетплейсе ГБО.РФ. На платформе удобно оставить заявку и получить всю информацию о дилерских центрах, где можно купить автомобиль. На практике обратиться можно в любой дилерский центр и заказать.
Подписывайтесь на наш новостной канал, чтобы быть в курсе последних событий!
А для просмотра актуальных объявлений — заглядывайте сюда.
Новости недели
Реклама
Разместите свою рекламу на нашем портале – и вы получите внимание аудитории, наиболее целевой для вашего бизнеса.